Holodilniki-Premium.ru
г.Москва, ул.Дербеневская д.11, этаж 1, комната 7-8
+7 (495) 136-49-35,8 (800) 600-83-08

Двухкамерные холодильники Liebherr с электронным управлением

Двухкамерные холодильники Liebherr с электронным управлением

К выбору холодильника следует подходить ответственно, ведь эта покупка совершается на много лет вперед. Необходимо учесть множество параметров, например: тип установки, полезный объем и организацию внутреннего пространства, дизайн, вид управления, уровень шума и энергопотребления, климатический класс. Приборы высокого качества могут проработать 15-20 лет (и более), они нередко передаются по наследству. К сожалению, даже хорошая техника не вечна, поэтому со временем может выйти из строя. Поломка холодильника, случившаяся в неподходящий момент, доставляет немало проблем всем членам семьи. Приходится предпринимать экстренные меры, чтобы не пропали продукты. Имеется ввиду срочный ремонт или покупка нового холодильного оборудования.

Если вы как раз ищете практичное и стильное решение для своей кухни, обратите внимание на предложения от бренда Liebherr. Большим спросом пользуются двухкамерные холодильники с электронным управлением. Они сочетают в себе современный дизайн, интуитивно-понятный интерфейс, экологичные материалы и передовые технологии. Технические характеристики и функциональные возможности приборов считаются эталонными. На них равняются другие производители. В данной статье мы подробно расскажем о двухкамерных холодильниках с электронным управлением. Надеемся, что приведенная информация поможет вам сделать правильный выбор.

Liebherr: о бренде

Компания была основана в 1949 году Гансом Либхерром. В этом же году был выпущен первый строительный кран. Специализированная техника была чрезвычайно востребована в послевоенной Германии. Через несколько лет было принято решение о налаживании производства холодильного оборудования. Уже в 1954 году был выпущен первый бытовой холодильник. Немецким инженерам принадлежит множество инноваций и патентов в области холодильной техники. Передовые технологии обеспечивают длительную сохранность продуктов при рациональном потреблении электричества. Системы разморозки NoFrost и SmartFrost обеспечивают удаление лишней влаги, что облегчает уход.

На сегодняшний день в группу Liebherr входят около 130 компаний, расположенных в разных странах мира. Они являются ведущими мировыми производителями в сфере тяжелого машиностроения, авиастроения и холодильного оборудования. Продукция изготавливается из долговечных и экологически чистых материалов. Компании динамично развиваются, общее число сотрудников превышает 44 тысячи человек. Основными направлениями деятельности холдинга являются:

  • строительная и специальная техника (подъемные краны, самосвалы);
  • бытовая холодильная техника (холодильники, морозильники, винные шкафы);
  • холодильные установки для коммерческого использования;
  • авиационные комплектующие.

Разработкой и продажами холодильного оборудования занимается подразделение Liebherr-Hausgerate. Производственные мощности по выпуску холодильников расположены в Германии, Австрии и Болгарии. Заводы оснащены высокотехнологичными приборами, которые обеспечивают премиальное качество техники. Активно развиваются зеленые технологии, снижая негативное влияние на окружающую среду. Происхождение и характеристики сырья, качество готовой продукции тщательно контролируется. Двухкамерные холодильники с электронным управлением создаются с учетом тенденций рынка, нужд и пожеланий пользователей.

Современный дизайн

Двухкамерные холодильники "Либхер" с электронным управлением

При создании холодильников премиум-класса повышенное внимание уделяется их эргономичности и внешнему виду. Приборы являются одними из важнейших элементов интерьера современной кухни. Современный дизайн вместе с высоким качеством сборки, долговечными материалами и продуманным внутренним пространством делают технику центром притяжения в любом интерьере. Двухкамерные холодильники могут иметь корпус следующих цветов: белый, серебристый, нержавейка, черный, бежевый. Они гармонируют с кухонным гарнитуром, придавая помещению дополнительный шарм. С приборами от бренда «Либхер» ваша кухня засияет новыми красками. Благодаря широкому ассортименту вы легко подберете идеальное решение для любого классического или современного интерьера.

Немецкие дизайнеры придерживаются мнения, что холодильник должен иметь минималистичный дизайн, одновременно демонстрируя свое присутствие в интерьере. Они стремятся к тому, чтобы техника воспринималась как единая часть интерьера. Придерживаясь известной формулы «Форму определяет функция», специалисты создают стильные и функциональные решения, которые имеют ярко выраженную индивидуальность. В компании Liebherr философией работы является непрерывное стремление к технологическому и эстетическому совершенству. Многие двухкамерные холодильники оснащены эргономичной утопленной ручкой. Устройства с безупречным пуристическим дизайном идеально впишутся интерьер кухни, не имеющий ручек. Такая техника долгие годы сохранит актуальность, он не подвержена краткосрочным веяниям модных тенденций.

Преимущества электронного управления

За корректную работу современных холодильников отвечает модуль управления. Электронная плата является «мозгом» техники, именно она обеспечивает слаженную работу компрессора и других ключевых деталей. На модуль управления поступают данные от датчиков о текущей температуре внутри рабочих камер. В некоторых отделениях (например, зоне свежести) также может контролироваться уровень влажности. На экран выводится актуальная информация о состоянии работы холодильника, а также выбранных пользователем дополнительных опциях. Электронная панель управления обычно расположена над верхней дверью двухкамерного холодильника. Это место недоступно для маленьких детей, зато находится примерно на уровне глаз взрослого человека.

Интуитивно-понятный интерфейс с цифровым дисплеем обеспечивает повышенный комфорт в процессе эксплуатации. Чувствительная сенсорная панель позволяет управлять холодильником легкими касаниями пальца. Все доступные опции наглядно расположены на экране. Здесь же находятся индикаторы температуры холодильного и морозильного отделений (микроклимат в камерах настраивается отдельно друг от друга). Электронный модуль управления запускает и останавливает компрессор, контролируя охлаждение и заморозку продуктов. Температурный режим в холодильной камере может быть установлен в диапазоне от +3 до +9 градусов. Для морозильника эти значения варьируются от -15 до -26 градусов. Эти данные актуальны для большинства моделей, но могут незначительно отличаться.

Быстрое охлаждение и заморозка

Говоря о преимуществах двухкамерных холодильников с электронным управлением, нельзя не упомянуть функции SuperCool и SuperFrost. Они отвечают за интенсивное охлаждение и заморозку продуктов. При выборе опции SuperCool холодильная камера усиливает производительность, пока не выровняется температура всех предметов внутри нее. Процесс может быть остановлен вручную или автоматически (не позднее, чем через 12 часов). Когда вы активируете функцию SuperFrost, холодопроизводительность морозильника увеличивается. Благодаря этому температурный режим отделения останется постоянным даже при загрузке большой партии незамороженной еды. Теплые продукты быстро замораживаются, а уже хранящиеся заготовки остаются замороженными. Интенсивный режим отключится автоматически через 65 часов, если вы не сделаете это раньше.

Когда вы используете функции быстрого охлаждения и заморозки продуктов, в них сохраняется максимальное количество питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Еда сохраняет привлекательный вид, вкус и аромат в течение нескольких дней или недель в холодильной камере. Точные сроки зависят от наличия и герметичности упаковки, типа продуктов, даты их производства и других факторов. В замороженном виде срок хранения заготовок может составлять от 6 до 12 месяцев. Стоит отметить, что опции SuperCool и SuperFrost закономерно приводят к увеличению энергопотребления. Благодаря высококачественной теплоизоляции при отключении электроэнергии продукты не разморозятся в течение 24 часов (время зависит от количества хранящейся еды, температуры окружающей среды и других факторов).

Уникальные функции

Двухкамерные холодильники "Либхер" с электронным управлением

Немецкий производитель холодильников позаботился о максимальном комфорте пользователей. Предусмотрена акустическая и визуальная сигнализация при повышении внутренней температуры. Это может быть вызвано неплотно закрытой дверцей, загрузкой большого количества теплых продуктов или неисправностью техники. Блокировка экрана исключает вероятность изменения текущих настроек маленькими детьми. Вы можете быть уверенными, что продукты останутся в сохранности на время вашего отсутствия. Все последние модели холодильников совместимы с модулем SmartDeviceBox. Он устанавливается и запускается за несколько шагов, обеспечивает соединение техники с интернетом. Вы сможете удаленно контролировать работу холодильника, менять его настройки и получать сообщения об аварийных ситуациях.

Дальше мы расскажем вам об уникальных функциях, которые есть только в двухкамерных холодильниках Liebherr с электронным управлением. Технология EnergySaver поможет снизить расход электроэнергии за счет незначительного повышения внутренней температуры (на 2 градуса). Энергосберегающий режим поможет сэкономить ваши деньги. Функция PartyMode на 24 часа активирует интенсивное охлаждение и заморозку. Это выручит хозяйку в преддверии праздника, когда нужно быстро охлаждать еду и напитки. Режим HolidayMode следует использовать, когда вы уезжаете в отпуск или на дачу. То есть в период, когда вы не будете пользоваться холодильником. Вентилятор и опция SuperCool отключаются, температура холодильной камеры повышается до +15 градусов. Режим «Отпуск» одновременно экономит электроэнергию и препятствует появления неприятных запахов.

Опция NightMode гарантирует безмятежную тишину в ночное время суток. Холодильник отключает все звуки и даже приглушает внутреннюю подсветку до минимума. Режим SabbathMode от Liebherr призван чтить священный день отдохновения — Шаббат. При его активации отключается внутренняя подсветка, экран и звуковые сигналы. Функция сама отключается через 80 часов, если вы раньше не сделаете это вручную. Система автоматической диагностики неисправностей выведет на экран код ошибки в случае некорректной работы оборудования. Сервисная информация окажет большую помощь во время проведения технического обслуживания или ремонта. Расшифровать код ошибки можно при помощи инструкции к конкретной модели холодильника или интернета.

Технология свежести BioFresh

Так называются уникальные контейнеры, поддерживающие особый микроклимат для хранения скоропортящихся продуктов. Температурный режим в зоне свежести BioFresh приближен к 0 градусов, а уровень влажности в разных отделениях отличается. Околонулевая температура препятствует размножению бактерий и плесени, которые вызывают преждевременную порчу еды. В таких условиях продукты остаются свежими, максимально полезными и привлекательными на вид в течение 5-7 дней (без заморозки). И это вместо 2-3 дней в условиях обычного холодильного отделения. Зона свежести BioFresh — уникальная разработка немецких специалистов. Она позволяет реже ходить за покупками, больше экономить и получать удовольствие от использования техники.

Контейнеры Fruit & Vegetable-Safe созданы для содержания неупакованных фруктов, овощей, ягод и зелени. Хрустящий салат, клубнику или виноград после нескольких дней хранения невозможно отличить от только что собранных с грядки. Аналогичные условия поддерживаются в отделении EasyFresh. Вышеуказанные контейнеры плотно закрываются, в них формируется высокий уровень влажности. Уникальная подсветка продлевает процесс фотосинтеза в растениях, поэтому они намного дольше остаются свежими. Отсек DrySafe также называют сухой зоной свежести. Он создан для хранения при околонулевой температуре мяса, птицы, рыбы и молочных продуктов. Вам не придется настраивать вручную уровень влажности, все подготовлено для немедленного использования еще с завода.

Организация внутреннего пространства

Двухкамерные холодильники с электронным управлением изготовлены с использованием европейской схемы компоновки. Она предполагает нижнее расположение морозильной камеры. В зависимости от конкретной модели, общий полезный объем варьируется от 241 до 402 литров. При этом вместительность холодильного отделения может составлять от 116 до 296 литров, а морозильника — от 56 до 129 литров. Рабочие камеры отличаются продуманным зонированием: они укомплектованы множеством функциональных полок, контейнеров и подставок для удобного размещения еды и напитков. Прочные полки из закаленного стекла могут регулироваться по высоте. Так вы сможете адаптировать под свои нужды внутреннее пространство холодильника.

Регулируемые по высоте отделения в дверце холодильной камеры предназначены для хранения продуктов первой необходимости. Благодаря системе SoftSystem дверца плавно открывается и закрывается. Технология VarioSpace позволяет вынуть контейнеры и полки в морозильной камере для размещения крупногабаритных предметов. Прозрачные ящики VarioBox имеют хороший обзор, они предназначены для хранения небольших продуктов. Над контейнерами BioFresh расположена удобная полка для бутылок. Здесь вы сможете хранить вино, пиво, минеральную воду и другие напитки. Специальный лоток рассчитан на хранение 10 куриных яиц с хорошей защитой и охлаждением. В холодильнике Liebherr найдется место даже для размещения противня с пирогом.

Светодиодное потолочное освещение обеспечивает отличный обзор хранящихся продуктов. LED-лампы не нуждаются в замене или дополнительном обслуживании. Фильтр FreshAir с активированным углем обеспечивает свежесть воздуха в холодильной камере. Антибактериальное покрытие пластика подавляет размножение вредных микроорганизмов. Сменный дверной уплотнитель поможет поддерживать высокий уровень гигиены. Вы сможете заменить уплотнительную резинку несколькими простыми действиями. Техника немецкого бренда укомплектована льдогенератором или лотком для приготовления пищевого льда. Внутреннее оснащение двухкамерных холодильников пригодно для мытья в посудомоечной машине.

Тихая, экономичная и безопасная работа

Двухкамерные холодильники "Либхер" с электронным управлением

Инновационная технология BluPerformance (концепция основания) делает двухкамерные холодильники Liebherr универсальными. Она гарантирует высокую хладопроизводительность, большой полезный объем, высокий уровень гигиены, низкое энергопотребление и тихую работу. Низкий уровень шума был достигнут благодаря системе SuperSilent. Компрессор, испаритель, конденсатор, клапаны, вентиляторы и другие элементы холодильника идеально сбалансированы друг с другом. В результате техника работает максимально тихо, не создавая лишних вибраций. Ничто не будет отвлекать вас от приготовления любимых блюд, отдыха или общения с близкими людьми.

Немецкие холодильники оснащены инверторным компрессором нового поколения. Мотор рассчитан на много лет активной эксплуатации, он не нуждается в ремонте или техническом обслуживании. Класс энергетической эффективности устройств превышает А+. В качестве хладагента в системе охлаждения используется изобутан (R-600a). Этот газ безопасен для здоровья людей и домашних животных, его озоноразрушающий потенциал равен нулю. Аккумуляторы холода могут использоваться как внутри холодильника, так и отдельно от него. При отключении электроэнергии они обеспечивают замороженные продукты холодом еще некоторое время. А во время поездки на природу они пригодятся для охлаждения еды и напитков.

Системы автоматической разморозки

Передовые технологии обеспечивают идеальные условия для хранения продуктов, а также легкий уход за холодильником. В современных холодильниках Liebherr реализованы интеллектуальные системы автоматической разморозки: NoFrost и SmartFrost. Два раздельных контура охлаждения (система DuoCooling) обеспечивает отсутствие воздухообмена между холодильной камерой и морозилкой. В результате продукты не обветриваются, а запахи еды не смешиваются между собой. Мощный вентилятор PowerCooling отвечает за равномерное распределение охлажденного воздуха в холодильном отделении. Образование температурных этажей полностью исключено.

Технология SmartFrost существенно снижает образование инея в морозильнике как на контейнерах, так и на замороженных продуктах. Это значительно снижает энергопотребление, выполнять разморозку холодильника нужно гораздо реже. Система автоматической оттайки испарителя NoFrost обеспечивает отведение лишней влаги наружу. В результате внутри рабочих камер всегда сухо и чисто. Размораживать холодильник нужно только раз в год, и то в первую очередь для поддержания гигиены. Кстати, гладкую поверхность внутренних стенок очень просто мыть. Некоторые модели оборудованы отсеком VarioTemp с особым, регулируемым температурным режимом: от -2 до +14 градусов. Его можно использовать для охлаждения напитков и закусок.

Обновление модельного ряда

Ведущие инженеры и дизайнеры немецкой компании продолжают работу над совершенствованием холодильной техники. В процессе разработки новых устройств учитываются пожелания пользователей, внедряются самые актуальные технологии и отражаются текущие тенденции в дизайне. Модельный ряд двухкамерных холодильников «Либхер» с электронным управлением ежегодно обновляется. Каждый клиент сможет найти оптимальное решение для реализации всех своих потребностей, с учетом особенностей кухонного интерьера. Уже доступны для заказа модели 2023 года с обновленным дизайном и функционалом.

Оригинальная немецкая техника

Двухкамерные холодильники "Либхер" с электронным управлением

Мы являемся авторизованным дилером, реализующим в России продукцию немецкого бренда Liebherr. Техника премиум-класса характеризуется высоким качеством сборки, современным дизайном, эргономичностью, тихой работой и низким энергопотреблением. Многие устройства имеют класс энергетической эффективности А+++. Перед поступлением в продажу изделия тестируются на функциональность и долгий срок службы. В фирменном интернет-магазине представлены холодильники всех популярных форм-факторов: однокамерные, двухкамерные, Side-by-Side. На нашем сайте вы можете выбрать как отдельностоящую, так и встраиваемую модель.

Для заказа также доступны вместительные морозильные камеры (шкафы и лари). Благодаря технологии FrostProtect приборы могут использоваться в неотапливаемых помещениях при температуре окружающей среды до -15 градусов. Винные шкафы «Либхер» по достоинству оценят коллекционеры и просто любители благородного напитка. На всю холодильную технику предоставляется официальная гарантия от производителя. Осуществляется доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России. Для уточнения деталей вы можете связаться с нами по указанным на сайте телефонам или с помощью мессенджеров Telegram и WhatsApp.

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину
Код покупки: