Holodilniki-Premium.ru
г.Москва, ул.Дербеневская д.11, этаж 1, комната 7-8
+7 (495) 136-49-35,8 (800) 600-83-08

Двухкамерные холодильники Liebherr для современной кухни

Двухкамерные холодильники Liebherr для современной кухни

Концерн Liebherr - это не только крупное машиностроительное предприятие, но и изготовитель бытовой техники. Данную сферу начал исследовать основатель компании Ганс Либхер в далеком 1953 году. Уже в 1954 началось производство первых холодильников, которые быстро завоевали любовь не только жителей Германии, но и других стран мира. По состоянию на 2023 год продукция марки выпускается в Германии, Австрии и Болгарии, а продается в большинстве стран мира, включая Россию. На нашем сайте вы можете найти большое количество премиального холодильного оборудования: винные шкафы, морозильные камеры и лари, однокамерные холодильники, модели Side-by-Side, а также элегантные двухкамерные холодильники в современном стиле.

Современные стили в интерьере

В последние десятилетия все большую популярность обретают минималистичные стили в дизайне интерьеров. Старинные интерьеры рококо, барокко, колониальный, ампир уступили место более современным вариантам. Конечно, многие пользователи выбирают именно классические кухни, но таких людей с каждым годом становится все меньше. Многие потребители также обращают внимание на стили рустик и кантри, которые можно отнести к классическим. Но эти варианты люди выбирают сознательно, с целью создания "деревенского" интерьера.

Среди современных стилей наибольшей популярностью пользуется минимализм, который тяготеет к функциональным особенностям мебели и техники. Также многие потребители создают кухни в стиле лофт, а ценители экологии делают дома в скандинавском стиле. Для любителей фантастики подойдут интерьеры hi-tech, а для тех, кто хочет быть всегда в центре внимания подойдет интерьер контемпорари. Кухни в стиле контемпорари - это квинтэссенция современного стиля, в таких помещениях используются только актуальные на данный момент материалы и решения.

Оснащение кухни техникой

Помимо ремонта на кухне владельцу квартиры или частного дома необходимо оснастить помещение мебелью и техникой. По сути у человека есть 2 варианта: или применять отдельностоящую технику, или заниматься интеграцией техники в мебель. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки и каждому пользователю необходимо найти аутентичный подход к дизайну интерьера. Ведь именно пользователь будет проводить много времени на кухне, использовать как мебель, так и бытовую технику. Если пользователю хочется применять отдельностоящую технику - то ему придется подбирать подходящие по стилю решения. В другом случае необходимо применять встраиваемую мебель и технику.

Двухкамерные холодильники Liebherr для современной кухни

На современной кухне должны присутствовать встраиваемая варочная панель и духовой шкаф. Эту технику можно заменить комбинированной кухонной плитой. Также обязательным устройством является вытяжка, которая либо подключается к вентиляции, либо работает в режиме рециркуляции. Также на кухне необходимо установить микроволновую печь, которая будет помогать готовить блюда. Для ухода за посудой необходимо использовать посудомоечную машину, а для удаления пищевых отходов - диспоузер. Конечно, главной частью любой кухни является холодильник. Если вы хотите купить универсальную модель, то вам подойдут современные двухкамерные устройства от компании Liebherr.

Дизайн холодильников

При выборе нового холодильника всегда стоит обращать внимание не только на технические характеристики устройства, но и на визуальную составляющую. Стоит отметить, что сегодня производители создают устройства как для современных, так и для классических интерьеров. Технику можно интегрировать в любую мебель, при этом имеют отличия для отдельностоящих и встраиваемых холодильников. Модели торговой марки Liebherr выпускаются в рамках дизайнерских коллекций BluPerformance, Comfort, Premium, Pure, Prime, Plus и PremiumPlus.

Отдельностоящих

Корпусные модели холодильников - это классическая бытовая техника, которая производится уже более 80 лет. Все первые холодильники имели отдельностоящий форм-фактор и могли размещаться возле стен или мебели. Особенностью таких устройств является полноценный корпус, который может изготавливаться из окрашенного металла, пластика или нержавеющей стали. На сайте нашего магазина можно найти модели 2023 года выпуска в следующих цветах: белом, серебристом, черном, бежевом, синем, красном, зеленом или оранжевом. Огромной популярностью пользуются двухкамерные холодильники Liebherr из нержавеющей стали. К преимуществам отдельностоящих устройств можно отнести: элегантный дизайн, простоту инсталляции и легкость демонтажа при необходимости обслуживания.

Встраиваемых

Двухкамерные холодильники Liebherr для современной кухни

Интегрируемая бытовая техника появилась в 70-х годах прошлого века. Но в нашей стране популярность она обрела только в начале нового тысячелетия. Из-на небольших кухонь потребители не могли строить большие гарнитуры, в которые могли бы уместиться: холодильник, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина. В последние годы ситуация изменилась, что вызвало резкий рост продаж встраиваемой бытовой техники, в особенности двухкамерных холодильников и морозильных камер.

Встраиваемые холодильники не имеют собственного корпуса, а могут устанавливаться в ниши кухонных гарнитуров. Ширина устройств может варьироваться в диапазоне от 50 до 70 см. На дверцу холодильника можно установить фасадную панель из любого материала. Она может размещаться сдвижным способом по технологии Door Slider или иметь полноценное жесткое крепление Door-on-Door. К преимуществам встраиваемых холодильников можно отнести: возможность интеграции в любой интерьер, низкий уровень шума и минимальное накопление пыли за счет отсутствия корпуса.

Оснащение холодильной камеры

В двухкамерных холодильниках Liebherr, которые подходят для современной кухни, реализовывается большая холодильная камера объемом до 296 литров. Высота холодильника при этом может достигать 201,5 см. Покупатель может выбрать модель, которая полностью закроет потребности в холодильном оборудовании. Пользователь может хранить продукты на больших полках из закаленного стекла с пластиковой окантовкой. Эти полки могут переставляться по высоте, обеспечивая максимально большой объем для размещения продуктов. Также владелец может применять небольшие полочки и ящики на дверце холодильного отделения.

Специальный контейнер для хранения овощей и фруктов EasyFresh позволяет максимально долго поддерживать свежесть даров природы благодаря низкой температуре и оптимальному уровню влажности. Контейнер VarioBox может изменять свои размеры и устанавливаться на люблю из полок. Отсек VarioSafe с прозрачными стенками позволяет хранить небольшие порции продуктов без отдельной упаковки. Для более комфортной эксплуатации холодильные камеры оснащаются LED-освещением. Премиальные модели двухкамерных холодильников Liebherr могут оснащаться системой циркуляционного охлаждения PowerCooling, которая позволяет равномерно охлаждать продуктов. Данная система часто оснащается угольным фильтром, который устраняет запахи.

Оснащение морозильной камеры

Двухкамерные холодильники Liebherr для современной кухни

Современные двухкамерные холодильники от компании Liebherr оснащаются большой морозильной камерой объемом от 44 до 129 литров. Камера изготавливается из белого пластика с защитой от бактерий. Для хранения продуктов используются полки из закаленного стекла и специальные ящики. Пользователь может купить двухкамерный холодильник, оснащенный системами: FrostControl, FrostSafe, SmartFreeze и VarioSpace. Эти технологии позволяют значительно более рационально распределять продукты внутри морозильника. Благодаря использованию современных линейных или инверторных компрессоров холодильники Liebherr могут оборудоваться передовой системой защиты от разморозки Cool Plus. Мощность замораживания холодильников зависит от серии устройства и объема морозильной камеры. Пользователь может купить устройства, мощность замораживания которых варьируется в диапазоне от 4 до 16 кг продуктов в сутки.

Зоны свежести

Важной особенностью многих современных двухкамерных холодильников "Либхер" являются зоны свежести. К сожалению, холодильная камера и морозильное отделение подходят не для всех видов продуктов. Некоторые скоропортящиеся товары (например: речная или морская рыба, мясо и птица, некоторые сыры и молочные продукты) нельзя хранить в основной камере. Для этого инженеры компании Liebherr оснастили свою технику передовыми зонами свежести, в которых поддерживается околонулевая температура. Это могут быть зоны BioFresh, EasyFresh и BioFreshPlus. Каждая из зон имеет свои особенности, а зона BioFreshPlus позволяет не только поддерживать околонулевую температуру, но и дает возможность охлаждать камеру до -2 градусов. Регулировка осуществляется с помощью основной системы управления с TFT-дисплеем.

Системы охлаждения

Для охлаждения внутренних камер встраиваемых и отдельностоящих холодильников Liebherr применяются современные технологии SmartFrost и NoFrost. Двухкамерные холодильники немецкого бренда могут оснащаться системой NoFrost или в морозильной камере или в двух отсеках одновременно. Наибольшим преимуществом системы NoFrost можно считать отсутствие необходимости размораживать холодильник, при этом все продукты должны храниться в упаковке или контейнерах, во избежание заветривания. Именно поэтому многие потребители отдают предпочтение классическим системам охлаждения, таким как SmartFrost. Данная технология позволяет охлаждать камеры и при этом значительно уменьшает частоту размораживания. Благодаря использованию современных решений пользователь может не переживать о частой необходимости чистки устройства.

Управление техникой

Пользователь современного двухкамерного холодильника от компании Liebherr может управлять его работой с помощью механической, электромеханической, электронной или сенсорной системы. Уникальные технологии и передовые разработки немецкого бренда позволяют регулировать температуру в камерах по-отдельности. Также владелец может активировать полезные режимы SuperCool и SuperFrost. Первый временно увеличивает мощность холодильного отделения, а второй - морозильной камеры. Данная опция автоматически отключается через 65 часов для экономии электроэнергии. Кроме этих опций пользователь может включать и другие уникальные функции: PartyMode, NightMode, HolidayMode, SabbathMode, CleaningMode, EnergySaver и другие.

Фирменный магазин

Двухкамерные холодильники Liebherr для современной кухни

Лучшее место для покупки оригинальной бытовой техники немецкого концерна Liebherr - это фирменный магазин. Качественная техника всегда имеет сертификаты соответствия и все необходимые документы. Товары немецкой марки могут свободно продаваться в России и соответствуют всем нормам. Благодаря использованию современных технологий и качественных комплектующих двухкамерные холодильники Liebherr могут работать долгие годы. Инженеры бренда всегда уделяли большое внимание защите окружающей среды. Пользователи могут активировать опции, которые значительно снижают энергопотребление. Техника "Либхер" изготавливается из надежных материалов, при изготовлении техники выделяется минимальное количество углекислого газа. Если вы хотите купить надежные, стильные, функциональные и экологичные устройства - то мы вам обязательно поможем.

Вы можете задать любой вопрос по телефону или через мессенджеры WhatsApp и Telegram. Наши профессиональные консультанты помогут с выбором и подскажут, как дешевле всего доставить технику на дом. Доставка осуществляется либо курьерской службой, либо независимыми транспортными компаниями. Товары можно купить online и отправить в любые регионы России. При получении владелец может проверить технику и забрать все необходимые документы, включая гарантийный талон.

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину
Код покупки: